Псж манчестер сити голы видео

ПСЖ - «Манчестер Сити»: обзор матча ЛЧ-2016 В составе хозяев голы на свой счетПСЖ - «Манчестер Сити»: (ВИДЕО голов) Лига Чемпионов. 1:0. " Пари Сен-Жермен": Кевин Трапп, Тьяго Силва, Тьяго Мотта, Эдинсон Кавани, Златан Ибрагимович, Анхель Ди Мария, Блез Матюиди Это видео предоставлено: Футбoл 1/Футбoл 2 и доступно только для жителей Украины.Гол! Марко Асенсио, 56 мин Реал Мадрид 2017-11-05 23:00:00. Ответный матч. Манчестер Сити - Вулверхэмптон (видео). ПСЖ - «Манчестер Сити»: (ВИДЕО голов). Ссылки на видео периодически обновляются Примечание: все видеоролики найдены на общедоступных видеохостингах. «Пари Сен-Жермен» сыграл вничью с «Манчестер Сити» в домашнем матче 1/4 финала Лиги чемпионов.С ударом шведского ицкцкфж форварда справился Джо Харт. Нереализованный пенальти: Агуэро ( Манчестер Сити), 30 (мимо). Важно. Видео обзор матча ПСЖ - Манчестер Сити (06.04.2016) ПСЖ - Манчестер Сити Футбол | Лига Чемпионов 2015/16Анонс матча "ЦСКА" (Москва, Россия) - "Манчестер Юнайтед" (Манчестер, Англия). Фото. Фильмы и мультфильмы. 02:23 Медики: Употребление суши может привести к паразитарным инфекциям. 1-й дивизион ПСЖ Труа Футбол. 2017-10-24.

Поделись Похожие видео.Пари Сен-Жермен - Сент-Этьен 1-1 (9 сентября 2016 г, Чемпионат Франции). ПСЖ: 16.На 14-й минуте Ибрагимович не реализовал пенальти (вратарь). Лестер - Лидс 3:1. Реал Мадрид — Депортиво Лас-Пальмас. ПСЖ - Манчестер Сити: видео гола и обзор матча .Голы: Златан Ибрагимович 41, Адриен Рабио 59 - Кевин Де Брюйне 38, Фернандиньо 72. Лига чемпионов 2015-16 по футболу.

Теги Манчестер Сити, ПСЖ, Футбол онлайн. Видео. Генрих Мхитарян не попал в заявку "МЮ" на матч с "Арсеналом". Присоединяйтесь. 0:1. Форвард Боруссии Обамеянг хочет покинуть клуб, ПСЖ готовит трансферные бомбы и выделит на это 250 млн евро, Гинер вроде как VK.COM/VFOOTBALLA - Обзоры футбольных матчей, видео голов. Лига чемпионов - Групповой этап - Тур 3 ( видео). ПСЖ Манчестер Сити: видео голов, результат матча, комментарии. Обзор матча. Подписаться на новое. Видео голов. Передачи. КОММЕНТАРИИ. Смотрите видео обзоры на нашем Telegram канале. «Пари Сен-Жермен» сыграл вничью с «Манчестер Сити» в домашнем матче 1/4 финала Лиги чемпионов.С ударом шведского форварда справился Джо Харт. Главная > Видеообзоры > Видео-обзор, голы матча ПСЖ - Манчестер Сити 2:2 2016.04.06.- 2016.04.06. ПСЖ Манчестер Сити 2-2 HD.Обзор матча.Все голы.ПСЖ - МАНЧЕСТЕР СИТИ 1 - 1 гол Ибрагимвич Лига чемпионов 1/4 финала, первый матч 06.04.2016. Трансляции.Полузащитник «ПСЖ» вызван в сборную России. финала. 1:1. Добавлено: 9 мес. Видео. 8 838 просмотров. Первый матч. « ПСЖ» - «Манчестер Сити».Используйте данный HTML код для вставки видео на сторонних сайтах (видео откроется в новом окне). ПСЖ - Манчестер Сити, 1/4 финала Лиги Чемпионов, 6 апреля 2016 года, превью. Поединок между «ПСЖ» и «Манчестер Сити» интересен во множестве разных аспектов: как противостояние самыхПод настроение «Ман Сити» может ничего не забить «Норвичу», а может и положить четыре гола «Вилле» и «Борнмуту»: в общем, команда непредсказуемая."Манчестер Сити" - "ПСЖ" 1:0 видеоwww.football-russia.tv/2016/04/highlights-220.htmlКубок Африканских Наций. Гол Де Брюйне, 38. Видео. Франция. 2:1. 18:59 Антонио КОНТЕ: «У Челси было много причин для неудачного старта». Голы забили французы Златан Ибрагимович на 41 минуте, Адриен Рабьо на 59 минуте. Гол: де Брeйне, 76 (1:0).Мировые новости. ПСЖ - «Манчестер Сити»: ( ВИДЕО голов). Лига чемпионов. 1:40 Незабитые пенальти: Агуэро, 30 нет.Описание видео.

Предупреждения: Давид Луис, 1 Матюиди, 48 - Клиши, 11 Фернандо, 35 Мангала, 83 Навас, 85. ПСЖ — Манчестер Сити 6 апреля 2016 года. 1/4 финала. 02:23 В Кузбассе мужчина обокрал тещу и не дал ей переехать в Сочи. ПСЖ Манчестер Сити. Гол Кевин де Брёйне 76, Манчестер Сити-ПСЖ 1:0.Гол Златан Ибрагимович 41, ПСЖ-Манчестер Сити 1:1. 2-й матч Манчестер Сити (Манчестер, Англия) ПСЖ (Париж, Франция) 1:0 Голы: Де Брёйне, 76 (1:0). Гол: Ибрагимович, 41. Ответный матч. Обзор матча Манчестер Сити - ПСЖ (1:0) (12.04.2016) видео обзор голов и ярких моментов онлайн. Авто. Манчестер Сити - Ньюкасл 61 Обзор Матча и Все Голы. "Пари Сен-Жермен" и "Манчестер Сити" провели просто фантастический первый матч в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов.Сначала Де Брюйне четко реализовал выход один на один с Траппом (38 минута), на что ПСЖ через 3 минуты ответил голом Ибрагимовича, который Видео.«ПСЖ» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.1/4 финала. Oбзop мaтчa. Таблицы. 1/4 финала. Like this video? Sign in to make your opinion count.Месси отказался от 150 млн евро от Манчестер Сити и подписал контракт с Барселоной. Гол Златана Ибрагимовича Псж-Ман.Сити|Zlatan Ibrahimovich amazing goal. Второй тайм хозяева также начали очень уверенно, большее количество времени контролируя мяч.» ПСЖ - «Манчестер Сити», счет 2:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО). Обзор матча: ПСЖ - Манчестер Сити. Теленовости. 1/4 финала. Видео голов. Tweet. Смотреть онлайн-трансляцию.В США женщина сняла на видео, как полицейский застрелил ее парня. ПСЖ Манчестер Сити 2 2 обзор матча 06 04 20 Добавлено: 9 мес. Видео. Обзор матча. 20:00 Сантос получил от ПСЖ 9 миллионов за трансфер Неймара. Календарь / результаты.ПСЖ - Манчестер Сити, Фернандиньо, Гол, 2-2. Видео гола. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию видео лучших моментов и голов встречи «ПСЖ» — «Манчестер Сити». 2:2. Животные.ПСЖ - МАНЧЕСТЕР СИТИ 2-2 гол Де Брейне 06 04 2016. Следующий матч команды: ПСЖ. 1:0. 1:1. Обзор матча.Атлетико - Барселона. 5:0. Сюжеты.ПСЖ — Манчестер Сити, Ибрагимович, Гол, 1:1. Полицейского в отстранили от работы после видеотрансляции убийства им темнокожего водителя. Oll.tv. Манчестер Сити — ПСЖ. Видео обзор матчей Лиги чемпионов а сайте телеканала Футбол 1 и Футбол 2.Похожее видео. 0:1 - Гол Де Брюйне.Мне не удалось посмотреть видео. Новое видео начнется через 10 секунды.Манчестер Сити - ПСЖ 1:0 обзор матча 12.04.2016. Голы: Ибрагимович, 41, Рабио, 60 Де Брайне, 38, Фернандиньо, 72. 17:59 Шахтер на продаже и аренде игроков заработал 59 миллионов гривен. Новости. Видео обзор матча ПСЖ — Манчестер Сити. 1/4 финала. Голы и лучшие моменты. лутшие футбольные обзоры 9 мес.FavBet 9 мес. Базель — ЦСКА . Обзор матча. Вторник 12.04.2016 Голы МАНЧЕСТЕР СИТИ (Англия) - ПСЖ (Франция) - 1:0 (0:0). Заря - Волынь. 09:29. Гол Ибрахимовича. 2:0. Авторы. 1-й матч ПСЖ (Париж, Франция) Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 2:2 Голы: Де Брёйне, 38 (0:1) Ибрагимович, 41 (1:1) Рабио, 59 (2:1) Фернандиньо Видео обзор матча 1/4 финала Лиги Чемпионов 2015/2016. Адриен Рабио. Страница просмотра видео "Ман Сити" - "ПСЖ". Это был яркий четвертьфинал, ПСЖ был также неплох и имел свои шансы, но подопечные Пеллегрини были точнее. Лига чемпионов. 1:40 Незабитые пенальти «Манчестер Сити» нанес поражение «Пари Сен-Жермен» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.«Манчестер Сити» - ПСЖ: (ВИДЕО голов). Гол: Де Брюйне, 76. Ман Сити - ПСЖ. Музыка. Команды на двоих забили четыре мяча, а итоговый счет зафиксировал ничью. Лига чемпионов. 07 апреля 02:43. 00:58. "МанСити" обыграл ПСЖ и вышел в полуфинал Лиги чемпионов: видео голов. ПСЖ - Манчестер Сити, Ибрагимович, Пенальти. В этом видео речь пойдет о предстоящем матче 1/4 финала Лиги Чемпионов: Paris Saint-Germain - Manchester City.Гол Де Брюйне | Манчестер Сити - ПСЖ. Златан Ибрагимович. Результативным и ярким получилось первое противостояние французского ПСЖ и английского « Манчестер Сити» в первом матче четвертьфинала ЛЧ. 12 апреля 2016 23:30 Отличный победный гол Кевина де Брюйне Видео, обзор матча « Манчестер Сити» «ПСЖ», прошедшего 12 апреля 2016. Лига Чемпионов. "Пари Сен-Жермен" (Париж, Франция) "Манчестер Сити" (Англия) 1:1. Смотрите обзор с нами! Новости. 29.11.17 21:00 Футбол. вторник, 12 апреля 2016, 23:44.Первый матч - 2:2. Видео обзор матча Ман Сити - ПСЖ (1-0). ПСЖ Манчестер Сити: первый матч финала Лиги чемпионов между командами « Пари Сен-Жермен» и «Манчестер Сити» закончился со счетом 2:2. Единственный гол забил Кевин Де Брюйне из "Манчестер Сити" и вывел "горожан" впервые в истории в полуфинал Лиги Чемпионов. Результаты, статистика, видео, голы."Манчестер Сити" - "ПСЖ" 1:0 видео. Видео гола. Кевин де Брюйне. Смотрите видео голов матча ПСЖ - Манчестер Сити.ПСЖ Манчестер Сити 2:2. Обзор матча ( видео).Футбол Андерлехт - ПСЖ 0:4. Последние видео раздела.. 2-й матч Манчестер Сити (Манчестер, Англия) ПСЖ (Париж, Франция) 1:0 Голы: Де Брёйне, 76 (1:0). «Пари Сен-Жермен» из-за перебора желтых карточек не помогут Давид Луис и Блез Матюиди. Испания встретится с Португалией, Англия с Бельгией. Фернандинью. Видео приколы. Предлагаем вашему вниманию видео всех голов и обзор первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов между " ПСЖ" и "Манчестер Сити" (2:2) SUBSCRIBE.